Einbaukästchen in bäuerl. Art,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Teile gearbeitet, Fichtenholz, feldförm. floral bemalt, 1 Tür, 2 Innenfächer, 142 x 85 x 25 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |